中标公告

五龙口化工园区节水改造及周边供水工程-马村、西窑头村一标段中标候选人公示

  • 发布时间:2023-11-30
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:101

千亿体育中国官网首页济源市五龙产业开发有限公司的委托,就五龙口化工园区节水改造及周边供水工程-马村、西窑头村进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2023112908:30(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下

一、项目名称五龙口化工园区节水改造及周边供水工程-马村、西窑头村一标段

二、项目代码2204-419001-04-05-754529

、招标编号JGZJ-工程-2023206-01

评审信息

招标控制价:3378748.40

第一中标候选人:河南省翔鸿建筑工程有限公司 

投标报价:3132048.84元   工期:120日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:石俊丰

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    证书编号:豫241181943786

职称:工程师       职称证书编号:C20210977189900000088

资格条件响应情况:满足招标文件要求

第二中标候选人:河南省金屹森建设工程有限公司 

投标报价:3176003.49元   工期:120日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:王会利

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    证书编号:豫241161694196

职称:工程师       职称证书编号:C15917150900591

资格条件响应情况:满足招标文件要求           

第三中标候选人:河南安正建设工程有限公司 

投标报价:3187988.62元   工期:120日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:夏伟

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    证书编号:豫241131334853

职称:工程师       职称证书编号:C02019100900044

资格条件响应情况:满足招标文件要求          

五、否决投标情况说明

河南银玺建筑工程有限公司投标报价不唯一,且投标函中报价高于拦标价。

六、投标人评分情况详见附件

七、其他说明的情况

、公示媒体:

全国公共资源交易平台(河南省·济源市)中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台千亿体育中国官网首页网。

评标结果公示期2023120120231204

在公示期间内,各投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议应在规定的时间在济源市公共资源交易平台提出,逾期将不再受理!

、监督部门及联系方式

住房和城乡建设局建筑市场监管科

电话:0391-6833058

十一、招标人(代理机构)及联系方式

人:济源市五龙产业开发有限公司

   址:济源市五龙口镇广利街6号

人:郭女士

   话:0391-6758122

招标代理机构:千亿体育中国官网首页

   址:河南省济源市科教街99号(济源智汇城研发展示中心B座第13、14层)

人:孔女士

   话:0391-6636355或0391-6636255

接受异议的联系人和联系方式: 孔女士   0391-6636355或6636255

     20231130

一标开标记录及评分表.docx


相关推荐


豫ICP备19000699号