中标公告

济源市五龙口镇马村生活污水治理项目中标候选人公示

  • 发布时间:2023-02-11
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:128

千亿体育中国官网首页济源新愚公城乡发展有限公司的委托,就济源市五龙口镇马村生活污水治理项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2023021008:30(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下

一、项目名称济源市五龙口镇马村生活污水治理项目

二、项目代码2020-419001-46-01-047914

、招标编号:JGZJ-工程-2023018

评审信息

招标控制价:7382067.71

第一中标候选人:河南圣本市政工程有限公司

投标报价:6880141.79   工期:150日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:周彦伟 

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    书编号:241202194376

资格条件响应情况:满足招标文件要求

第二中标候选人:河南鼎鹏建设工程有限公司

投标报价:6902206.47   工期:150日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:李秀敏 

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    证书编号:241212287246

资格条件响应情况:满足招标文件要求           

第三中标候选人:河南省鹏域建设工程有限公司 

投标报价:6776703.50   工期:150日历天   质量:达到国家施工验收规范合格标准   

项目经理:王蒙恩 

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书    证书编号:241181941236

资格条件响应情况:满足招标文件要求          

五、否决投标情况说明

濮阳市环宇市政建设有限公司未按招标文件求附企业资质在“全国建筑市场监管公共服务平台”查询截图不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条的要求

六、投标人评分情况详见附件

七、其他说明的情况

、公示媒体:

全国公共资源交易平台(河南省·济源市)中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台千亿体育中国官网首页网。

评标结果公示期2023021220230214

在公示期间内,各投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议应在规定的时间在济源市公共资源交易平台提出,逾期将不再受理!

、监督部门及联系方式

住房和城乡建设局建筑市场监管科

电话:0391-6833058

十一、招标人(代理机构)及联系方式

人:济源新愚公城乡发展有限公司

   址:济源市黄河大道98号财政金融局7楼711

人:先生

   话:15138812355

招标代理机构:千亿体育中国官网首页

   址:河南省济源市科教街99号(济源智汇城研发展示中心B座第13、14层)

人:孔女士

   话:0391-6636355或0391-6636255

     20230211

马村开标记录及评分表.docx


相关推荐


豫ICP备19000699号